16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

К судебным приставам в Батайске можно записаться через интернет

Предварительная запись на прием по телефону в Ростовской области пока не предусмотрена.
Foto
Федеральная служба судебных приставов России по

Ростовской области возобновила прием граждан по предварительной записи. Об этом 29 июня сообщила пресс-служба ведомства.

- Стороны исполнительного производства могут попасть на

прием к судебным приставам с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления.

Он позволяет выбрать удобное время посещения службы, - уточнило ведомство.

Предварительная запись ведется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения. Для этого нужно зайти на сайт www.r61.fssp.gov.ru, далее перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» - «Запись на личный прием». Запись ведется через авторизацию на Едином портале государственных услуг (надо быть там зарегистрированным).

В связи со сложной эпидобстановкой в регионе посетители обязаны на приеме иметь при себе маску и перчатки. Сотрудники ведомства также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приема.

Телефонная запись на прием пока не предусмотрена. Вместе с тем в Управлении ФССП по Ростовской области действует специальный номер «Центра информирования граждан». Позвонив по телефону 8(863) 210-02-37, можно получить помощь, связанную с взысканием алиментов, кредиторской задолженности, задолженности по заработной плате, а также ограничением в праве выезда должников за пределы РФ.

Елена Светлова

Фото f.vbr.ru