16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: растущая Луна сделает свое дело

После новолуния 23 февраля легко будет затевать новые проекты. Все, что начнете делать в эти дни, получится!
Фото

В ночь с 23 на 24 февраля произошло новолуние. Важное время в расстановке сил зодиака. А ретроградный Меркурий вызывает значительные изменения в жизни людей, и эффект от них будет понятен позже. Его положительное влияние связано с решениями, принимаемыми под влиянием интуиции и опыта, которые помогают ставить будущие цели, приводят к улучшению статуса, социальных позиций, обновлению существующих видов деятельности и прибыли.

На этапе роста луны можно строить собственные планы и примыкать к новым проектам, развиваться и расти, разбирать старые проблемы и с успехом решать их. Все это поможет в будущем продвинуться и успешно развиваться как личность, предприниматель и профессионал.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 24 февраля по 1 марта.

Овен

Неделя обещает быть удачной для активных и целеустремленных Овнов, которые не привыкли сидеть, сложа руки. Именно они сумеют справиться с трудностями и выйти на дорогу успеха, если проявят больше инициативы и настойчивости. Правда, в начале недели вероятны неожиданности и сбои в работе, постарайтесь справиться с ними как можно скорее.

Телец

Для вас эта неделя может стать трудной и недостаточно предсказуемой, особенно если вы ничего нового не планировали. Некоторые Тельцы столкнутся с непониманием, отсутствием любви и внимания со стороны близких, но не спешите с выводами - многие проблемы окажутся вполне разрешимы, если вы наберетесь терпения и научитесь ждать. Постарайтесь настроиться позитивно, но не действовать быстро и тогда удача вам сама улыбнется.

Близнецы

Не меняйте планы на этой неделе и не отказывайтесь от того, что действительно стоит вашего внимания и времени. Проявите активность и постарайтесь довести до конца все, что задумали - на этот раз вам это удастся быстрее осуществить, чем вы думаете. Звезды обещают вам множество интересных событий при условии, что вы будете внимательны к своим желаниям и немного эгоистичны.

Рак

Не ждите быстрого развития событий на этой неделе - многое вам придется делать самостоятельно или ждать разрешения неприятной ситуации. Некоторые дела и вовсе могут оказаться более длительными, чем вы полагаете, поэтому постарайтесь проявить больше активности и набраться терпения. Уделите внимание близким людям - они помогут вам преодолеть много трудностей и неприятностей.

Лев

Неделя принесет вам множество интересных новостей и событий при условии, что вы будете активны и не станете уходить в себя. Настройтесь на позитив - многое вам будет даваться легко при условии, что вы не будете лениться или рассчитывать только на окружающих.

Дева

Удачная неделя во всех отношениях, особенно в любви. На этот раз ваши чувства не будут спорить с разумом и вы увидите выход из трудной ситуации и проблемы, которая давно не давала вам покоя. Звезды обещают вам интересные события при условии, если вы проявите ответственность и пунктуальность, будете помогать другим.

Весы

Неделя принесет вам много ярких и запоминающихся событий, если вы проявите решительность в общении с близкими людьми больше, чем обычно. Помогайте другим и вы не останетесь в накладе. Звезды обещают вам яркие события и встречи, если вы не откажетесь от неформальных мероприятий и чаще станете бывать в обществе.

Скорпион

Неделя принесет вам положительные впечатления и эмоции, если вы сосредоточите внимание не только на своей работе, но и на личной жизни, общении с окружающими. Постарайтесь отнестись внимательнее к общению с теми, кто вам интересен и дорог. В конце недели вероятны новости и неожиданные встречи, которые принесут вам много приятных впечатлений и эмоций.

Стрелец

В течение недели все будет зависеть от вашей активности, терпения и настойчивости, особенно в первой половине недели. Настройтесь на позитив - вы легко достигнете своих целей, если проявите характер и будете двигаться в выбранном направлении как можно дольше.

Козерог

Неделя принесет пользу тем Козерогам, которые достаточно общительны и открыты для перемен в личной жизни и контактов. Именно их ожидает интересный поворот событий, так что не оставайтесь в тени и не отказывайтесь от праздников и встреч с тем, кто вам интересен и дорог. Звезды обещают вам море интересных событий, если вы не будете уходить в работу с головой.

Водолей

Проявите больше инициативы и не торопитесь - на этой неделе вам придется не раз менять решения или действовать по совершенно новым обстоятельствам. Не ждите у моря погоды - в данный момент многое зависит именно от вас. Постарайтесь настроиться позитивно и проявить больше активности и целеустремленности, чем обычно и тогда сами увидите результат.

Рыбы

Неделя окажется продуктивной и яркой для тех Рыб, которые планируют перемены или пытаются осуществить то, что задумали давно. Звезды обещают вам яркий и интересный период для того, чтобы наладить как дела, так и отношения. Не поддавайтесь панике, если в середине недели пришлось несколько раз решать один и тот же вопрос - вы легко справитесь с проблемой, если наберетесь терпения и выберите подходящий момент для действий.

Источник astrohelper.ru

Фото ВК/Необычный гороскоп