16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: обиды и немного романтики

Предстоящая семидневка, по мнению астрологов, выдастся очень напряженной. Нужно будет постараться владеть собою.
Фото

Понедельник, 13 января

Сегодня как никогда нужно быть осторожнее со словами. В разговорах логика уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день - половина успеха.

Вторник, 14 января

Гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий - от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов.

Среда, 15 января

Ожидается непростой день с нестабильным эмоциональным фоном. В течение дня и у вас, и у окружающих могут возникать резкие перепады настроения - от эйфории до апатии и раздражительности. Если на повестке дня у вас стоят какие-либо ответственные или, тем более, денежные дела, то по возможности лучше их на день-другой отложить. Если же на этот день у вас запланированы важные переговоры, то провести их лучше «без галстуков», в неформальной обстановке.

Четверг, 16 января

Звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений! На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи - запомните их, чтобы потом воспользоваться. Мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня - порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру.

Пятница, 17 января

День идеален для уединенного умственного труда, а вот к активному общению с окружающими он совсем не склоняет. В отношениях с близкими и друзьями возможны недомолвки, недоразумения и обиды, поэтому худшее, что можно сделать сегодня - это браться за дела, требующие совместных решений. Зато в тех сферах, которые зависят только от вас, вы сможете свернуть горы.

Суббота, 18 января

Удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня - соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере».

Воскресенье, 19 января

Отличительная черта гороскопа на сегодня - это максимализм во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств, и даже в лени. Другая же черта этого дня - непредсказуемость и спонтанность. Чувства способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган. Противиться желаниям вам будет трудно как никогда, но все же, окунаясь в водоворот романтических страстей и импульсивных поступков, старайтесь не потерять голову.

Источник: «Астромеридиан»

Фото goroskop.guru