16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп БВ: новый путь

Астрологи назвали сегодняшний понедельник гармоничным днем. Внимательно следите за приходящими в вашу жизнь новостями – они могут стать судьбоносными.
Фото

16 сентября 2019 года обещает вполне гармонично начать эту трудовую неделю. На успех могут рассчитывать все, кто готов работать, закатав рукава и забыв о том, что такое усталость. Кроме того, это хороший день (несмотря на то, что понедельник) для пикников и походов.
Ваше сегодняшнее, неожиданное знакомство, может перерасти впоследствии в прочный роман. Возможно, вас ждет хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна легкая депрессия, нежелательно сегодня употреблять спиртные напитки.

Астрологический совет дня на 16 сентября 2019 года
Овен
Ситуация потребует взять инициативу в свои руки! Это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.
Телец
Окружающие могут пытаться манипулировать Тельцом, это может ударить по его репутации. Поэтому следует твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые вас используют.
Близнецы
Вам будут трудно даваться любые дела, где требуется способность логически мыслить. Зато будете легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми!
Рак
Звезды советуют выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, вы достигнете успеха.
Лев
Вы можете оказаться центром притяжения любого коллектива! Для того, чтобы добиться нужного результата, достаточно использовать свою харизму - отказать не сможет никто.
Дева
Сегодня вы способны направлять действия окружающих в нужное ей русло. Для этого она может задействовать связи, намеки, обещания, слухи.
Весы
Это редкий день, когда в споре Весов с окружающими действительно может родиться истина. Вместе с единомышленниками можете смело браться за решение любой задачи!
Скорпион
Скорпиону 16 сентября потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима его помощь, поддержка или совет. Потратив на это свое время, Скорпион не пожалеет, наоборот, завтра ему по душе почувствовать себя в роли наставника. Ведь и он когда-то знал и умел не все, так почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в его руководстве и жизненном опыте?
Стрелец
Сегодня вам трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то. Стрелец окажется перед выбором: либо не справиться с задачей, либо бесцеремонно «припрячь» кого-то.
Козерог
Козерог будет более душевным и открытым в общении, чем обычно. Противиться его обаянию будет почти невозможно: вы способны даже своих ярых противников превратить в лучших друзей!
Водолей
Внезапная общительность способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, вам удастся блеснуть знаниями перед окружающими или завязать многообещающее знакомство.
Рыбы
Могут произойти интересные встречи и знакомства, которые повлияют на их дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние, зависит от вас самих.