16+

Футболисты Батайска разгромили ростовчан

Очередной матч на Зимний кубок имени Гетманова закончился со счетом 4-0. ФК «Батайск-2018» прошел в следующий этап турнира.
Фото
Фото

В рамках 1/8 финала розыгрыша Зимнего кубка имени Виктора Гетманова 14 марта прошел очередной футбольный матч. На родном поле ФК «Батайск-2018» принимал ростовскую «Академию футбола имени В. Понедельника». Об этом 15 марта рассказал болельщик Николай Савин.

-  Игра началась атаками батайчан. Гости изредка отвечали контратаками. Но наши защитники и вратарь не давали пробиться сопернику. Как показывает практика таких матчей, удача на стороне команды, которая первой забивает гол, - делится Николай.

Так, на 29-й минуте игры батайчанин Игорь Полев открыл счет. После чего на 35-й минуте он второй раз атакует ворота ростовчан. Вратарь не спасает положение - 2-0 в нашу пользу. Это уже была весомая заявка на победу.

Во втором тайме на 55-й минуте Максим Чепалов довел счёт до 3-0. А на 60-й минуте Ираклий Харчилава поставил окончательную точку в игре.

Встреча с ростовской «Академией футбола имени В. Понедельника» закончилась со счетом 4-0 в пользу команды «Батайск-2018. Таким образом, батайчане вышли в 1/4 Кубка Гетманова. Там наши футболисты встретятся с ФК «Аксай-2020».