16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Две машины пострадали в Батайске от рук вредителей

Автомобили среди бела дня кто-то поцарапал гвоздем на парковке во дворе многоквартирного дома.
Foto
В Батайске от рук неизвестных вредителей пострадали два легковых автомобиля. Сообщение об этом появилось 10 мая в городском паблике @sevzvezda_news.

Известно, что происшествие случилось в воскресенье, 10 мая, на территории микрорайона СЖМ, возле дома №7. Пострадали два припаркованных у второго подъезда автомобиля: кто-то исцарапал их гвоздем.

Сообщается также, что неприятный инцидент случился днем, в период с 17.00 до 19.30. Сейчас владельцы пострадавших автомобилей пытаются найти виновников. Машинам нанесен существенный ущерб. Покраска одного участка автомобиля на сегодняшний день оценивается минимум в 7000 рублей.

Что именно послужило причиной порчи имущества - парковочные войны или просто хулиганство - пока неизвестно. Также остается под вопросом, почему в качестве объектов были выбраны именно эти машины. Однако подобные случаи в Батайске, к сожалению, происходят все чаще.

Напомним, в январе Battime сообщал об очередной жертве «парковочных войн» в Батайске. Тогда 15 января возле дома №19 в Авиагородке неизвестные пробили шилом колеса «Хенде Солярис» батайчанки Яны Артарьян. А 1 апреля на улице Ушинского, 61 по странному стечению обстоятельств на парковке многоквартирного дома сгорела «Тойота Камри».

Елена Светлова

Фото из соцсетей

Foto
Foto