16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Деловой Английский для Работы и Бизнеса

Для достижения больших карьерных успехов, без знания делового английского языка

Для достижения больших карьерных успехов, без знания делового английского языка, не обойтись. Все международные переговоры компаний, вся конструктивная переписка осуществляются на этом языке.

Научиться выражаться так, чтобы тебя смогли понять собеседники - задача не из легких.

Что делать, если вам предложили работу сотрудником или партнером иностранной компании? А если вы в поисках престижной работы, и требуется заполнить резюме?

Когда есть возможность перейти на более высокооплачиваемую должность, но для этого нужны знания делового бизнес-языка?

Глупо упускать хорошие возможности из-за отсутствия базового уровня. При желании, можно всему обучиться.

Бизнес-английский сейчас реально выучить, используя онлайн-образование.

https://www.bistroenglish.com/biznes-anglijskij-za-5-nedel/

Важным моментом будет выбор качественного курса. Это зависит от уровня начальных знаний. Но, и это сегодня не проблема: деловой язык может выучить любой новичок.

Изучаем по аудио-урокам

Используя аудиопособия, можно за короткое время получить базовые знания с определенной специализацией. В уроках постепенно, от простого к более сложному, дается материал. Прослушивая аудиозаписи, идет привыкание к разговорному деловому языку.

Для обучения не требуется особое время и место. Прослушиваются записи, когда удобно или есть возможность. И место выбирается любое: хоть в автомобиле, хоть на утренней пробежке.

Важно: подбирать такие аудиоуроки, которые начитаны носителями английского языка. Так вы наверняка станете произносить слова правильно.

Для людей, которым нужны знания делового английского, обучение онлайн по видео-урокам, аудиозаписям будет верным решением, "палочкой-выручалочкой". Получая навыки, экономится драгоценное время, которое можно использовать для выполнения других целей.