16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Дело о ДТП, в котором погиб полугодовалый ребенок, передано в суд

Напомним, что ДТП с двумя погибшими, одним из которых оказался полугодовалый ребенок, произошло утром 18 октября 2011 года. 23-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Пежо», двигалась  по улице Промышленной, со стороны Наливной. В салоне, на заднем сидении, находились два пассажира, в том числе женщина с грудным ребенком на руках. В это время со стороны РДВСа ехал автомобиль «Мицубиси  Лансер» под управлением мужчины 1969 года рождения. Произошло столкновение, в результате которого погибли пассажиры «Пежо».

- По результатам проведенных автотехнической и судебно-медицинской экспертиз виновным оказался водитель «Мицубиси», который не уступил дорогу и допустил столкновение, - рассказывает следователь СО ОМВД по г. Батайску А. Борисов. - Мужчине было предъявлено обвинение, а дело передано на рассмотрение в суд. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Просим откликнуться свидетелей!

12 января 2012 года в Батайске была насмерть сбита женщина. Водитель скрылся с места происшествия

Как рассказал БВ следователь СО ОМВД по г. Батайску А. Борисов, наезд на женщину был совершен 12 января, примерно в 19.30, на участке за АЗС «ТНК», в районе Залесья. Водитель скрылся с места ДТП, а батайчанка скончалась от полученных травм.

Всех, кто стал свидетелем этого происшествия, просьба позвонить в редакцию БВ или в дежурную часть батайского отдела полиции по телефонам 5-09-98 и 5-74-00.