16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чемпион мира по боксу проведет в Батайске городскую зарядку

Утренняя тренировка с Дмитрием Кудряшовым состоится 30 мая в режиме онлайн. Не пропустите!
Foto

Спортивное утро вновь ждет жителей Батайска. Акция «Зарядка с чемпионом» проходит на аккаунте @denisenko.fond уже на протяжении двух месяцев. Ее запустил олимпиец Алексей Денисенко. А 29 мая он анонсировал очередную тренировку в формате онлайн.

На этот раз вместе с Алексеем Денисенко ее проведет 34-летний мастер спорта по боксу Дмитрий Кудряшов - российский спортсмен-профессионал, выступающий в первой тяжелой весовой категории. Кроме того, он является чемпионом по версиям WBC Silver, WBA International и чемпионом СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB в 1-м тяжёлом весе.

- Ждем от Дмитрия комплекс разминочных упражнении?, которыми он поделится с нами в прямом эфире 30 мая в 10.00. Это зарядка для каждого, для всеи? семьи, для всех желающих! - приглашает батайчан олимпийский чемпион по тхэквондо Алексей Денисенко.

Также в прямом эфире можно будет задать спортсменам любые интересующие вопросы. Как правило, разговор идет не только о спорте, но и о других, близких всем, вещах. Например, о жизни в режиме самоизоляции - как получать максимум позитива из нынешней ситуации. Присоединяйтесь!

Foto

Анастасия Пруцева

Фото соцсети