16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

БВ объявляет конкурс «Тропа здоровья»

Присылайте свои фотографии из тренажерного зала, беговой дорожки или стадиона. Победители получат билеты в кино!
Фото из архива М. Курбатовой.

Мария Курбатова на тренировке.

Ну что, дорогие, уже готовитесь к Новому году? А ведь уже пора начинать! Батайчане в соцсетях стали массово выкладывать свои фотографии из тренажерного зала - потеют, чтобы быть во всеоружии к главному зимнему празднику.

Среди тех, кто может похвастать хорошей физической формой - батайская спортсменка Мария Курбатова, чемпионка страны среди юниоров по метанию копья и бронзовый призер чемпионата России. 8 октября БВ сообщило о том, что девушка поделилась в соцсетях своими воспоминаниями о лете и выложила снимки с тренировки.

И мы подумали - а давайте присоединимся к Маше? Если вы трудитесь над своим телом, покажите свои фитнес-будни! Присылайте нам снимки из спортзала, с пробежки по стадиону. Или вы с соседями собираетесь попинать мяч во дворе? Тоже шлите. Вдохновляйте тех, кто пока не решился регулярно тренироваться.

Трем победителям, которых определит редколлегия, мы вручим по два билета в кинотеатр «Иллюзион». Фото шлите в директ Инстаграм-аккаунта @more_privet или на электронную почту bat.vremya@yandex.ru с пометкой «Конкурс». И да: прикладывайте свои номера телефонов.

Эстафету имени Марии Курбатовой объявляем открытой!