16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Бурение скважин в Батайске: обеспечьте себя водой!

Центральный водопровод в городе есть далеко не везде. Но прогресс и компания «РЕГИОН БУР» приводят воду в дома батайчан и без городских коммуникаций.
Фото

Предприятие «РЕГИОН  БУР» работает на рынке Ростовской области более десяти лет. В активе фирмы - более 80 тысяч пробуренных метров, 4500 скважин. Компания обеспечивает бесперебойное водоснабжение жилого фонда, промышленных предприятий, фермерских хозяйств. Здесь дают почти 100-процентную гарантию нахождения воды!

Для того, чтобы получить услугу, вам необходимо позвонить по номерам 8- (928) 163-66-08, 8-(928) 163-66-73. Специалист бесплатно вас проконсультирует и сделает предварительный расчет.

- Далее клиент выбирает дату, приезжают наши специалисты, осмечивают и заключают договор. После предоплаты в 20% мы проводим буровые работы и устанавливаем насос, сдаём объект, - рассказывают в «РОСТОВ БУР».

И вы с водой!

Фото

Что входит в стоимость услуг?
Закупка материала и  выезд буровой машины, проведение буровых работ, профессиональный подбор насоса, установка фильтровой и обсадной колонны, прокачка и определение дебета скважины, профессиональный подбор  насоса.

Причем специалисты «РОСТОВ БУРА» имеют опыт и навыки работы в тяжелых условиях, в частности в стесненных помещениях - погребах, подвалах и смотровых ямах. И работают они с минимальным разрушением ландшафта.

Фото

О ценах

Погонный метр - от 1000 руб. до 3500 руб. (в зависимости от геологии).

Акция
При заказе насоса в РОСТОВ БУР»  его установка производится  бесплатно!

Сайт компании «РОСТОВ БУР» region-bur.ru