16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Блогер из Батайска попал в аварию на спорткаре Lamborghini

Момент ДТП с машиной Дмитрия Рудикова зафиксировали уличные камеры (ВИДЕО).
Foto
Желтая Lamborghini популярного блогера Дмитрия Рудикова, больше известного как Димас из Батайска, попала в аварию. Об этом 3 июля сообщил ряд информагентств. Момент аварии сняла камера уличного наблюдения.

Происшествие случилось в Санкт-Петербурге на пересечении Свечного переулка и Коломенской улицы. По рассказам очевидцев, спорткар столкнулся с «Рено Логан». Предварительно установлено, что люксовый автомобиль принадлежит именно 23-летнему российскому блогеру из Батайска. О пострадавших в результате аварии данных пока нет.

Кстати, желтый Lamborghini, который теперь сильно помят, блогер недавно разыграл среди подписчиков своей странички в Инстаграме. Машину он собирался передать победителю розыгрыша.

Автомобиль хорошо известен многим пользователям соцсетей. «Димас из Батайска» регулярно показывал его подписчикам. Машина регулярно появлялась на страничке батайчанина в различных роликах, начиная с лета 2019 года, когда он, видимо, и приобрел ее.

А между тем батайчанин завоевал известность в мае 2018 года. Всего за год его канал на Ютубе набрал 122 тысячи подписчиков, а популярность его видеороликов измеряется в сотнях тысяч просмотров, достигая миллиона. В основном Дмитрий Рудиков снимает сюжеты о дорогих автомобилях.

В 2019 году он приезжал на малую родину и посетил родную школу №7 в Батайске, которую закончил в 2014 году. Земляки тогда фотографировались возле его желтого Lamborghini, который теперь засветился в аварии. В одном из интервью на канале «Дымоход» он рассказал, что владеет тремя автомобилями: BMW за 7,5 млн рублей, Lamborgini за 16 млн рублей и еще одной машиной за 4,5 млн рублей.

Елена Светлова

Фото и видео из соцсетей