16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск вышел на тропу здоровья

Конкурс снимков из спортзала уже завершен, но читатели продолжают присылать фотографии. Поощрительный приз достается Андрею Зайцеву.
Фото

В начале октября «Батайское время» объявило конкурсе «Тропа здоровья». Мы предложили батайчанам присылать свои фото из спортзала, стадиона, с домашней тренировки.

Однако, несмотря на то, что итоги конкурса были подведены еще на прошлой неделе, батайчане продолжают слать снимки. И эти фотографии - роскошны!

Мы решили вернуться к теме и опубликовать всю почту. Чтобы вдохновить тех, кто еще не вышел на ту самую тропу здоровья. А заодно и вручить поощрительный приз. Дело в том, что среди конкурсантов были преимущественно девушки и только один парень, Андрей Зайцев. Именно ему и достаются два билета в кинотеатр «Иллюзион». Забрать их можно в будни, в редакции газеты «Батайское время», по адресу: ул. Ленина, 37 (первый этаж).

И не смогли удержаться - коротко хотим рассказать об остальных участниках конкурса.

Елена Герасимова прислала фото своей дочери Кристины.

- Она счастлива, а я таю от ее улыбки. Здорово, когда ребенок в выходной день просыпается раньше, чтоб не пропустить тренировку. Занимается она в студии эстрадного танца. Бежит туда, потому что ей там нравится. Спасибо нашему тренеру!

10-летняя Вероника Павленко сама прислала нам свою фотографию. Помимо того, что она любит заниматься спортом, девочка еще и круглая отличница!

А вот молодая мама Юлия находит время для фитнеса, несмотря на большую загрузку.

- Когда твоей доченьке всего 4 месяца, то это не отговорка, а наоборот, мотивация - стать лучшим примером для нее, - написала Юлия.

Дарья Пилипенко прислала фото из спортзала, где она приседает со штангой.

А 14-летняя Юлия Черновол на фото выглядит, как амазонка - в руках у девушки копье. Спортсменка занимается в батайской ДЮСШ в РДВСе и специализируется на многоборье.

Семья Тарасенко тренируется вместе - мама Ирина и дочь Софья неразлучны даже на тренировках.

Рукодельница Сима прислала фото Амелии Летуновской. Девочка занимается гимнастикой и делает, судя по снимку, серьезные успехи.

Сразу видно, что гибкость - ее второе имя!

А вот фото девчушки Насти, принявшей замысловатую позу, оказалось без сопроводительной подписи. Жаль!

Андрей Зайцев прислал фото со стадиона на закате. Интересы молодого человека - бег, велосипед и плавание. И это видно по его атлетическому сложению! Ждем вас за билетами, Андрей! Телефон для связи 8-958-544-34-08.

Ваши БВшники

Фото

Кристина Герасимова

Фото

Вероника Павленко

Фото

Вероника Павленко

Фото

Дарья Пилипенко

Фото

Юлия Черновол

Фото

Семья Тарасенко

Фото

Амелия Летуновская

Фото

Настя

Фото

Андрей Зайцев