16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка, облившая кислотой девушку, пыталась выйти из СИЗО

После задержания она попыталась оспорить меру пресечения. Пострадавшая же девушка знала, что ее друг женат. Тот обещал развестись.
Фото

Как ранее писал battime.ru, 13 ноября 35-летняя батайчанка Евгения А. приехала в станицу Багаевскую для того, чтобы «разобраться» с девушкой, которую она посчитала любовницей мужа. Подкараулив юную соперницу, она плеснула ей в лицо уксусной кислотой, затем избила и изрезала ножом лицо. Затем, как ни в чем не бывало, села в автомобиль и уехала домой в Батайск.

Позже ревнивицу, у которой двое детей, задержали. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сначала Багаевский районный суд принял решение заключить батайчанку под стражу, которую она и пыталась оспорить 25 ноября уже в областном суде.

- Решение суда первой инстанции оставлено без изменений. В СИЗО подозреваемая пробудет до 14 января 2020 года, - сообщает DonDay.

Пострадавшая девушка сейчас проходит курс реабилитации. У нее зафиксирован химический ожог роговицы глаз, колото-резаные раны, ушибы.

Вместе с тем, сообщается, что избитая девушка знала о том, что мужчина женат. Но тот обещал развестись с супругой.
А между тем Евгении грозит до 10 лет лишения свободы.

Руслан Шишканов

Фото DonDay