16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают в бесплатный фитнес-марафон

За 100 дней организаторы обещают привести в форму любого, кто будет выполнять простые правила. Кто смелый?
Фото

Один из основателей воркаута Антон Кучумов готов научить всех быть сильными и здоровыми


Бесплатная образовательная программа «100-дневный воркаут» стартует 23 сентября. Об этом 9 сентября сообщило Минспорта Ростовской области. Участникам проекта расскажут, как привести себя в отличную форму дома или используя только уличные спортплощадки и вес собственного тела.
- 100-дневный воркаут - это глобальная онлайн образовательная программа, объединяющая людей по всему миру. За несколько лет в ней приняло участие более 15 000 человек из 383 городов в 31 стране мира. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки, - говорится в пресс-релизе ведомства.
Участники программы ежедневно будут получать по электронной почте письма, в которых один из основателей воркаута - Антон Кучумов - будет рассказывать, как правильно выполнять упражнения, питаться и вести здоровый образ жизни.
Программа «100-дневный воркаут» была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. В основе - круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха.
Для участия в проекте нужно заполнить заявку на сайте «WorkOut - фитнес городских улиц» (http://workout.su/100in). Регистрация откроется с 16 сентября. По расчетам организаторов, в этом запуске примут участие от 7000 до 14 000 человек.
Юлия Александрова

Фото 100.workout.su