16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Аню Тарасенко из Батайска поженили на шоу «Танцы»

Девушке приписывают роман с популярным участником телепроекта. Батайчанка рассказала, так ли это на самом деле.
Фото

Каждое выступление Ани Тарасенко запоминается надолго

Третий отчетный концерт на телешоу «Танцы» состоится уже в субботу, 30 ноября в 21.00. И батайчане, болеющие за землячку Анну Тарасенко, с нетерпением ждут его итогов. По результатам зрительского голосования должно решиться, останется ли Аня в телепроекте.

Удастся ли ей продержаться в числе лучших танцовщиков страны - станет известно совсем скоро. А все, кто хочет поддержать батайчанку, могут проголосовать за нее в бесплатном мобильном приложении ТНТ-Club.

Напомним, Аня прошла жесткий отбор из тысячи танцоров со всей страны и попала в число 18-ти лучших. Недаром на проекте ее называют не иначе как «Тарас», подчеркивая сильный характер и целеустремленность. Под руководством именитых хореографов девушка борется за главный приз телешоу - четыре миллиона рублей.

Фото

Талисман Ани - мягкая игрушка по кличке Бондюэль

Сейчас 19-летняя батайчанка живет вместе с другими участниками «Танцев» в московском отеле, который оплачивают организаторы проекта. Все время с утра до вечера она занята репетициями либо на записи программы.

Накануне отчетного выступления 27 ноября девушка пообщалась со зрителями через видеочат и ответила на самые популярные вопросы о себе. В кадре она появилась со своим талисманом - плюшевым псом хаски по кличке Бондюэль, который повсюду с ней путешествует.

Фото

Ане приписывают роман с одним участником, а нравится ей совершенно другой

Главный вопрос, который волнует поклонников телешоу - правда ли, что она встречается с еще одним участником телепроекта Кириллом Цыгановым? Ведь зрительская молва уже давно «поженила» молодых людей, хотя они являются участниками конкурирующих на шоу команд. Сама Аня в ответ на это искренне удивилась, мол, откуда такие слухи?

- Я не в отношениях! - заверила девушка.

Аня рассказала, что впервые влюбилась в 16 лет, но сейчас ее сердце свободно. Однако на проекте есть парень, который ей симпатичен - Владимир Раков. Батайчанка с ним в одной команде и хочет однажды станцевать дуэтом. С кем именно в паре она выступит и продолжит ли гонку за 4 миллиона рублей - зрители увидят уже вечером 30 ноября.

Кстати, на вопрос о том, куда в случае победы она потратит деньги, Аня ответила без лишних размышлений: «Куплю постельное белье! Шелковое!» Видимо, вдали от дома ей больше всего не хватает тепла близких и домашнего уюта. Ведь последние два года батайчанка живет и учится в Москве.

Елена Светлова

Фото соцсети