16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

16-летняя батайчанка погибла в страшном ДТП на Тачанке

Вчера, 22 мая, на дороге между Ростовом и Батайском столкнулись три автомобиля. В результате ДТП погибли два человека, еще шестеро госпитализированы

Фото с сайта news61.ru

По предварительной информации, авария произошла примерно в 23-40 на злополучном мосту перед Тачанкой. Известно, что за рулем одного из автомобилей «Рено Флюинс», помимо 20-летнего водителя, находились еще 5 пассажиров. Четверо из них, включая погибшую ученицу 2-й школы, -батайчане. Трое - школьников, один - учащийся техникума. Об этом БВ рассказала жительница Батайска, знакомая с компанией, попавшей в ДТП.

За рулем второй машины «Форд Фокус» находилась 41-летняя женщина. По информации со сводки начальника ГУ МВД по РО, водитель «Рено» превысил скорость, не смог справиться с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «Фордом». Далее машину по инерции отбросило в отбойник, а затем в другую машину - «Рено Логан» под управлением 59-летнего водителя.

В результате тройного ДТП погибли два пассажира «Рено Флюинс» - 16-летняя батайчанка и молодой человек 18-20 лет. Серьезные травмы получил и водитель машины. Парня с серьезными травмами доставили в БСМП-2.  Еще двоих пассажиров «Рено Флюинс» доставили в ЦГБ Батайска.