16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

11-летнюю девочку из Батайска три года насиловал родной дядя

Мужчину подозревают в действиях сексуального характера в отношении племянницы. Мать ребенка долгое время не знала о происходящем.
Foto
Батайск снова засветился в криминальной сводке происшествий с несовершеннолетними. Один из ростовских телеграмм-каналов сообщил 17 июня, что Следком возбудил уголовное дело на 32-летнего батайчанина, который подозревается в сексуальном насилии над своей племянницей.
- По версии следствия мужчина три года - с июня 2017 по июнь 2020 - силой принуждал к действиям сексуального характера девочку 2006 года рождения. Преступления подонок совершал по месту своего жительства. В конечном итоге об этом узнала мать ребенка и написала заявление в правоохранительные органы, - говорится в сообщении.
Сообщается также, что подозреваемый ранее не судим, работал электриком в местной фирме. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Наказание за это преступление предусмотрено в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет.
В Следкоме по Батайску отказались комментировать эту информацию, сославшись на то, что не разглашают данные по преступлениям в отношении несовершеннолетних. Battime запросил комментарии у областного Следкома и будет следить за развитием ситуации.

Елена Светлова

Фото img.sciencedc.com