Предприятие Артема Сочеева работает в Ростовской области более пяти лет. К услугам фирмы обращаются жители как нашего города, так и Азова, и других районов Дона. При засорах канализации, переполнении выгребных ям Сочееву звонят в любое время суток. Оперативно на место выезжает бригада в униформе (в комбинезонах и белых футболках) и рушит устаревшие представления об этом виде работ.
В распоряжении Сочеева - современнейшее оборудование, которое позволяет прочищать засоры там, где не достают другие. Поэтому еще не было ни одного клиента, которому бы фирма не смогла помочь.
Так, например, если труба проходит под домом и прочистка затруднена, вам не придется вскрывать пол.
- Мы используем видеодиагностическое оборудование. Так, поисковый маяк позволяет определить, в каком месте труба просела или искривлена. Всю съемку отправляем клиенту через блютуз или иные средства связи. Он видит собственными глазами проблему, а мы прочищаем трубу без ущерба для имущества, - рассказывает Сочеев.
Если вы увидите на дороге специализированную красно-желтую спецтехнику, знайте - к кому-то из батайчан на помощь едет предприятие Артема Сочеева.
Услуги:
- прочистка канализации
- видеодиагностическое обследование (дымоходные шахты, трубы любой конфигурации до диаметра 300 мм)
- чистка сливных ям от заиливания
- откачка выгребных ям (от 4 до 20 куб шлангом до 50 м)
Скидки
- пенсионерам
- инвалидам
- постоянным клиентам и предъявителям визиток и флаеров.
Работа с юрлицами
- комплексное обслуживание предприятий любой отрасли
- обслуживание учреждений системы образования
- предоставление документов любых форм отчетности.
ПОЛНЫЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ!
Звоните в любое время. Телефон 8-918-551-88-62
@ artem_prochistka_rostowskay_ob
Подписки