Выяснилось, что после ссоры с бывшим зятем мальчика забрал его дедушка.
Стали известны подробности похищения пятилетнего мальчика в Ростове. Происшествие случилось 10 августа на улице Лелюшенко в районе рынка «Темерник». Об этом 10 августа сообщили в донской полиции.
- В полицию поступило сообщение о конфликте граждан на одной из улиц Ростова. Прибывшие на место оперативники установили, что между бывшим тестем и зятем произошла ссора, - сообщили подробности в ГУ МВД по Ростовской области.
Причиной конфликта стало то, что 33-летний отец решил не отдавать своего сына бывшей супруге, хотя по решению суда было определено, что ребенок проживает с матерью. В пылу ссоры 56-летний дедушка ребенка забрал мальчика и уехал. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.
Ранее «Батайское время» писало о том, что неизвестный мужчина украл малыша на улице Лелюшенко,19. Он усадил ребенка в белую машину марки «Хендэ Солярис» и поехал в неизвестном направлении. По пути водитель якобы сбил пешехода, переходившего дорогу – прокатил на капоте несколько метров.
Марьяна Грибанова
Фото для иллюстрации соцсети
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для жалоб: @Lulya49, bat.vremya@yandex.ru,
WhatsApp 8-989-614-70-13
Подписывайтесь на новый Телеграм-канал объявлений https://t.me/obyavleniyabataisk