Тем не менее, с каждым днем будет становиться все теплее. А 2 мая, в день православной Пасхи, температуры достигнут летних значений.
В течение недели с 26 апреля по 2 мая в Батайске ожидается дождливая погода, сообщает Гисметео. Сегодняшний понедельник, 26 апреля, станет самым холодным днем недели. Уже с завтрашнего дня столбик термометра начнет уверенно расти. Ежедневно будет становиться, в среднем, на три градуса теплее.
Так, на 27 апреля синоптики обещают +13 градусов днем. А уже к православному Пасхальному воскресенью будет солнечно, и прогнозируются все 22 градуса тепла! Не обойдется и без ветра на неделе. В отдельные дни его порывы будут достигать 12 метров в секунду. В общем, в прогнозе – весенняя погода, капризная, нестабильная, с сюрпризами. Однако следующая неделя, которая станет выходной для россиян, обещает быть еще более теплой.
По информации Гисметео, геомагнитных бурь на этой неделе не ожидается, а вот показатели концентрации пыльцы березы в воздухе будут довольно высокими. Держитесь, аллергики!

Хорошей недели вам, батайчане!
Ваши БВшники
Фото images.pexels.com