Похолодание, дожди, серое небо и усиление ветра. На предстоящей неделе батайчан ждет весь набор ноября. Сравнили с прогнозами 2021 года.
Неделя с 31 октября по 6 ноября принесет Батайску все погодные маркеры осени. Город ждет ощутимое похолодание. Уже завтра, 1 ноября, дневные температуры опустятся до +8+9 градусов, ночью до +3+4.
При этом Гисметео почти ежедневно прогнозирует осадки: и в начале недели, и к выходным. Солнышко будем редким, разве только в среду, 2 ноября, чуть подсушит грязь, которой в Батайске хватает. Порывы ветра будут достигать 8-12 метров в секунду, так что, наденьте кепки поглубже!
Кстати, в начале ноября 2021 года в Батайске было гораздо теплее. Ресурс world-weather.ru приводит температуры воздуха с 1 по 6 ноября до +16 днем. Ночами же столбик термометра не опускался ниже +10. Правда, уже после 7 ноября среднесуточные значения догнали нынешние.
Пусть неделя принесет вам душевное тепло.
Берегите себя.
Ваши БВшники.
Анатолий Хлебников
Фото Woffkabtr
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для жалоб: @SweetBatvremya, bat.vremya@yandex.ru
Вотсап 8-904-445-24-41