16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Под Ростовом в сгоревшем из-за ДТП автомобиле погибли два человека

Иномарка вспыхнула после столкновения на встречке с большегрузом. У ее пассажиров не было шансов выжить.

 

   Трагическое ДТП произошло вчера, 26 апреля, на 3 километре автодороги «Северных обход Ростова». Столкновение «Дэу Нексия» и многотонного «Мана» унесло жизни двух человек.

– В 17.00 водитель «Дэу Нексия», по предварительным данным, допустил выезд на встречную полосу в месте, где это разрешено и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении большегрузом «МАН». От удара произошло возгорание автомобиля Дэу Нексия, - сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.


   В «Дэу» находились водитель 1992 года и пассажир, оба погибли на месте автокатастрофы. Причем пока личность второго погибшего установить не могут. 

Ранее «Батайское время» сообщало, что из-за участившихся ДТП на ремонтируемых участках трассы М-4 «Дон» ГИБДД и Росгвардия в ближайшие выходные проведут массированный рейд. Причина – участившиеся ДТП со смертельным исходом.

Анатолий Хлебников

Фото УГИБДД по Ростовской области