16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Под Ростовом в перевернувшемся автомобиле погиб водитель

Трагедия произошла на трассе Ростов – Новошахтинск. Автомобиль выбросило с дороги.

 

   Трагедия произошла в ночь с 6 на 7 января в 00 часов 50 минут на 6 километре дороги Ростов – Новошахтинск. Мужчина за рулем «Шевроле Нива» погиб на месте. Подробности сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

– Водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Нива», по предварительным данным, двигаясь в направлении Новошахтинска, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, - говорится в сообщении.
   В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, до приезда медиков. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства, спровоцировавшие аварию. 

   Ранее в Батайске водитель на парковке супермаркета разбил два автомобиля и скрылся с места ДТП. Пострадавшие просят отозваться свидетелей аварии, на чьи видеорегистраторы попал момент столкновения.

Клавдия Петренко

Фото УГИБДД по Ростовской области