16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

По ТВ покажут танцовщицу из Батайска

Анна Тарасенко успешно прошла кастинг в телешоу «Танцы». В эти выходные ее танец можно увидеть на федеральном канале. Болеем за наших!

фото

В Москве дочку поддерживает мама, Марина Тарасенко

Уже сегодня 2 ноября, в 21-00, и завтра, 3 ноября, в 18-00, танец Анны Тарасенко можно увидеть на ТНТ-канале в шоу «Танцы».
Талантливая 19-летняя батайчанка прошла все кастинги на предварительном этапе проекта. Теперь землякам есть за кого поболеть в новом сезоне танцевального телешоу.
Подробнее об Ане можно почитать в заметке «Девушка из Батайска попала на телешоу «Танцы» https://battime.ru/story/devushka-iz-bataiska-popala-na-teleshou-tantsy
Напомним, «Танцы» - это самый масштабный танцевальный проект страны, в новом сезоне именитые хореографы просмотрели более 2000 участников кастинга в разных городах, в том числе и в Ростове.
Пожелаем Ане удачи!

Марина Бородина

Фото dom2free.ru