16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Период страстей: гороскоп на неделю с 7 по 11 ноября

Представителей всех знаков зодиака ждут непростые дни. Особенно повезет Девам и Львам.

 ОВЕН – неделя для вас как завершающий этап. Будете получать результаты за былые заслуги. Всю неделю будете ощущать себя изобильным человеком, ведь все как по ноткам идет. Завершите все дела. Не сожалейте о своих поступках в прошлом. Все это привело вас в текущее положение. Вам Вселенная всю неделю отвечает «да»!
 
 ТЕЛЕЦ – всю неделю будете делать поступки и дела, к которым привыкли, которые знаете, как свои пять пальцев. Вы готовы ко всему, в том числе и взять то, что давно ваше. Вы на пороге целой серии динамичных ситуаций. Неделя полна шансов, не упустите их!
 
 БЛИЗНЕЦЫ – неделя накала страстей. Будет огромное желание заполучить недоступное. Можете приложить любые действия для этого, в том числе и агрессию, и силу. Могут возникать открытые конфликты. Так что старайтесь держать свои эмоции под контролем.
 
 РАК – на этой неделе захотите иметь вещь или человека вопреки всему. Что-то вроде либо мой, либо ничей! Буря страстей накроет вас. Либо это будет выражаться в виде дележки партнера с работой. Скорее всего будет присутствовать много манипуляций, агрессии и абьюза. Поддаться этому или отстоять свое мнение – выбор за вами!
 
 ЛЕВ – четкая цель будет стоять перед глазами. Показать свое мастерство и оттачивать его – это дело номер один этой недели. Действуйте решительно, с управленческим подходом. Разумно распределяйте время и ресурсы, силы и возможности. Трудитесь дотошно и ответственно, как над собой, так и над работой.
 
 ДЕВА – эта неделя дает вам шанс и возможности для наслаждения жизнью, расслабления и получения удовольствия. У вас будет куча возможностей для реализации задуманного. Изобилие будет крутиться вокруг вас, отвечая, когда нужно на все ваши запросы. Пользуйтесь, но не забывайте про благодарность людям, событиям, Вселенной!
 
 ВЕСЫ – неделя для неординарности. Флиртуйте, играйте, интригуйте всех и вся вокруг. Тренируйтесь в соблазнении. Но есть темная сторона этой недели – это вы можете попасть под влияние человека и играть по его правилам. Можно поддаться этой игре, но главное не обещайте ничего ценного, а лучше вообще не обещать. Возможна легкая интрижка, которая поднимет вам настроение.
 
 СКОРПИОН – неделя вам будет сигналить об опасностях, но вы можете пройти мимо и не заметить этот момент, ведь ваша усталость и растерянность идет с вами рядом. Вы можете быть погружены в свои заботы, что проигнорируете важность событий вокруг. Решения по ним не ждут отлагательств. Будьте бдительны!
 
 СТРЕЛЕЦ – если долго что-то откладывали, то на этой неделе настает то самое время взять и сделать. Проявите инициативу в решении вопросов. На этой неделе возможно вы будете играть на чувствах других людей, манипулировать ими, не задумываясь о том, что при этом они будут испытывать. Ваши ощущения превыше всего.
 
КОЗЕРОГ – проявите уверенность в себе, в своих желаниях. Если вы в поиске партнера, то ваша цель не любовь, а удовольствие. Поддайтесь искушениям на этой неделе, пофлиртуйте. То же самое и в работе, получите удовольствие от процесса, но с уверенностью и жаждой приключений и новых эмоций.
 
 ВОДОЛЕЙ – неделя для вас легкая, беззаботная. Попробуйте почувствовать себя ребенком, побудьте в том состоянии, глядишь и придут новые идеи в голову. Оглядитесь вокруг себя и постарайтесь соотнести реальность с личными устремлениями и желаниями. Возможно вы где-то в них до конца не определились!
 
 РЫБЫ – эта неделя для вас будет как некие рамки и ограничения, условности. Сложно будет за них выйти. Все очень привычно, структурно, серо и скучно. А сердце требует перемен. Много будете смотреть на свое окружение «а что они скажут?». Какие-то события и моменты будут скрыты от вас за пеленой, возможно сплетни. Поразмышляйте 

Авторский гороскоп Фаины Востровой

Иллюстрация avrorra.com


.