16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Перекрытие Северного выезда из Батайска и уголовное дело за путевку в детский лагерь: главное за 9 февраля

Собрали эти и другие яркие события, которые произошли в городе и региона в минувший вторник.

 

Батайчанина заподозрили в крупном мошенничестве

Жертвами аферы стали 530 человек по всей стране. Банки списывали с их счетов деньги по фиктивным документам. Злоумышленник не смог довести до конца свой преступный умысел, так как банк заблокировал его расчетный счет. 


В Батайск поступила очередная партия вакцины от коронавируса

На данный момент в Ростовскую область поступило 37232 дозы вакцины. Препарат распределили между муниципальными образованиями. Тем временем на прививку выстроилась очередь из 1059 жителей Батайска.


В Батайске мужчине дали восемь лет «строгача» за продажу наркотиков

Наркоторговца поймали во время оперативного мероприятия «Проверочная закупка».

 

Стала известна причина перекрытия Северного выезда из Батайска

Утром 9 февраля на Северном выезде из Батайска ограничили движение, из-за чего город встал в многокилометровый затор. Причиной перекрытия дороги стало спецмероприятие, проводимое сотрудниками ГИБДД. 


Поездка сына в детский лагерь обернулась для батайчанки уголовным делом

Ирину Есипенко из Батайска обвиняют в том, что ее ребенок не ездил на отдых, а она незаконно получила государственную субсидию. Рассказываем, что же произошло.


Дежурная по новостям Анастасия Пруцева