16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Онлайн-зарядку для Батайска проведут олимпийские чемпионы

Алексей Денисенко вместе с Владленой Бобровниковой приглашают батайчан 18 апреля на утреннюю тренировку.
Foto
Foto

Владлена Бобровникова

В период самоизоляции многим батайчанам пришлось заниматься спортом дома, а не в тренажерном зале. И чтобы тренировки проходили интереснее, можно присоединиться к онлайн-зарядке с олимпийцами.

Двукратный олимпийский призер по тхэквондо Алексей Денисенко вместе с российской гандболисткой Владленой Бобровниковой поделится своими знаниями и покажет комплекс несложных упражнений. Трансляция пройдет 18 апреля, в 10.00, на аккаунте в Инстаграм @denisenko.fond. Об этом 17 апреля сообщил батайчанин Алексей Денисенко.

- Друзья, уже в эту субботу у нас особенный гость! Не часто удается провести зарядку с олимпийским чемпионом! Но у вас появится такая возможность. Тренировка пройдет совместно с гандболисткой Владленой Бобровниковой, - говорится в сообщении.

Владлена Бобровникова родом из Краснодара, но сейчас живет в Ростове и играет за команду «Ростов- Дон». А с 2014 года девушка состоит в сборной РФ по гандболу. Владлена - заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка (2016), чемпионка России (2015), серебряный (2013, 2016) и бронзовый (2014) призер чемпионатов России, чемпионка Италии (2012), обладательница Суперкубка России (2015) и Кубка Италии (2010, 2011).

Напомним, что Алексей Денисенко начал проводить онлайн-зарядки с 11 апреля. А 15 апреля он провел ее совместно с чемпионом России по армейскому рукопашному бою Владимиром Канунниковым.

Анастасия Пруцева

Фото А.Денисенко