16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Один погиб и восемь пострадали в результате атаки на Ростовскую область

В результате атаки сгорело несколько жилых домов и 10 автомобилей, в одном из жилых зданий пострадали газовые трубы.


Один погиб и восемь пострадали в результате атаки на Ростовскую область. Об этом сообщает глава региона Юрий Слюсарь. 


Одна из пострадавших находится в больнице. Врачи оценили ее состояние, как стабильное. Остальные отказались от госпитализации. 


Больше всего пострадал город Таганрог. В результате атаки сгорело несколько жилых домов и 10 автомобилей, в одном из жилых зданий пострадали газовые трубы. Подача газа перекрыта. Посреди ночи люди были эвакуированы из своего жилища. Кроме того повреждения получила школа №26. 


На местах с обломками работают саперы. Всего повреждения получили 12 МКД и 27 частных домов. Всего ночью 30 марта сбили больше 60 БПЛА. Силы ПВО отработали в шести районах области: Неклиновском, Азовском, Миллеровском, Чертковском, Матвеево-Курганском, Шолоховском.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Яндекс.Метрика