Из-за строительных работ автомобилисты не могут проехать по Пушкина. Дорога там превратилась в грязевое месиво.
Сегодня, 2 февраля, утром батайчане обратились в Battime с жалобой, что выезды с ЖК «Северная звезда» на Пушкина заблокированы. Из-за строительных работ им теперь приходится делать большой крюк.
- Хорошо, с одной стороны они прокладывают трубу. А здесь что за месиво из грязи? Неужели нельзя было как-то засыпать или вывезти эту землю? Проехать невозможно! Еще и глубокие ямы от колес от техники – только она может там проехать. А горожанам как быть?- рассказал Сергей Лунин.
Как пояснили в мэрии Батайска, на данный момент по улице Северной на пересечении с Пушкина подрядчик строительной компании «Анастасия» проводит работы по прокладке коммуникаций. О том, когда они будут завершены, пока неизвестно.
Battime не удалось связаться ни с руководством СК «Анастасия», ни с представителем УК. Но в отделе продаж компании менеджер пояснила, что грязевое месиво не связано со строительными работами, и эта проблема была там еще раньше.
Анна Романова
Фото Battime

