16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Неформалы хотят раскачать Батайск! Танцами

По оценкам местных поклонников флешмоба, Батайск – слишком тихое место. Его надо расшевелить, чтобы молодежь меньше рвалась в Ростов
Фото ВК/Твой город.
Фото ВК/Твой город.
Сегодня, 31 августа, представители неформального молодежного батайского движения мобберов (поклонники флешмобов – от ред.) обратились в редакцию БВ с предложением «раскачать город». И предоставили фотоотчет групповых танцев, проведенных 28 августа в здании торгового центра Мегамаг.

В прошедшем флешмобе приняли участие 45 мобберов-батайчан. Помимо многочисленной молодежи, составляющей основной костяк, в тусовке участвовали дети, а также, наоборот, представители более старших поколений. Вокруг танцующих собралось множество зрителей и зевак из посетителей магазина.

- Батайск - слишком спокойный и скучный город. Молодежь рвется в Ростов - в лучшем случае, на тусовки, в худшем - на постоянное место жительства, - прокомментировала ситуацию батайский моббер Татьяна Бартеньева. - Батайск надо как-то расшевелить и раскачать, чтобы у молодых батайчан пропало желание уехать. Чем мы сейчас и занимаемся.

Организовать новый флешмоб батайские мобберы пообещали к Дню города. А где и как он будет проводиться, пока секрет.  Тем не менее, если вы хотите быть в команде, звоните  по телефону организаторам 8-928-214-25-38.

Олег Петрушин