16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Назначен новый начальник ОГИБДД города

Отделение возглавил подполковник Алексей Дятлов, занимавший ранее должность заместителя начальника отдела ГИБДД по Ростову

фото А.Кондратьева

Новый начальник ОГИБДД г.Батайска Алексей Дятлов

Напомним, прежний руководитель батайского отдела госавтоинспекции Андрей Кардашян еще в начале декабря прошлого года перешел на новое место работы в Таганрог.  Почти семь месяцев батайское отделение ГИБДД фактически оставалось без начальника. И вот, на должность руководителя отдела был назначен Алексей Дятлов.

Алексей Николаевич родился в Ростове, в 1963 году, имеет высшее юридическое образование. На службу в органы внутренних дел

А. Дятлов поступил в 1984 году. С 85-го перешел на службу в ГАИ Первомайского района ОВД Ростова-на-Дону. В разные годы Алексей Николаевич служил старшим инспектором, заместителем командира взвода и командиром взвода. За несколько последних лет Алексей Дятлов успел потрудиться на постах старшего дежурного поста ДПС Ростова, начальника отделения розыска ГИБДД УМВД Ростова, а с 2011 года заместителя начальника ГИБДД УМВД по Ростову, откуда и пришел на работу в Батайск.

Как рассказал БВ сам Алексей Дятлов, он уже был представлен руководству батайского ОМВД и успел познакомиться с инспекторами ДПС.

– В Батайске есть над чем работать. На первый взгляд, в городе существуют проблемы с парковками – в центре водители оставляют свой транспорт на участках дорог, где действуют знаки, запрещающие остановку, стоянку и парковку. Есть также претензии и к состоянию дорожного покрытия, – рассказал БВ Дятлов. – Мы будем тщательно изучать все городские проблемы и искать пути их разрешения.