16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Наркоторговца из Батайска осудили на 6,5 лет

Мужчина купил около 20 граммов марихуаны и расфасовал их для последующей перепродажи.

 

   Прокуратура Батайска поддержала гособвинение по уголовному делу о сбыте наркотиков. Об этом ведомство сообщило 9 декабря.

   В суде установлено, что 23 апреля батайчанин в целях подзаработать договорился с неизвестным через интернет о совместном сбыте наркотических веществ в Батайске. На следующий день мужчина приобрел сверток с каннабисом (марихуана) - 18,5 граммов наркотиков было спрятано в траве. После чего батайчанин расфасовал купленную смесь в 24 свертка и хотел продать ее неустановленному кругу лиц на территории города. 

   Приговором суда мужчине назначено 6,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

- Приговор в законную силу не вступил, - добавила помощник прокурора Илона Даниленко. 

   Напомним, ранее стало известно, что у 35-летнего батайчанина в доме служебная собака нашла крупную партию марихуаны – 600 граммов. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 

Анна Романова

Фото соцсети