Под завалами мусорных пакетов уже появились грызуны, утверждают жители. ![]()
В Батайске больше трех недель не вывозят мусор в районе домов по улице Коваливского. Об этом сообщают местные жители 4 февраля.
От улицы Энгельса до переулка Стадионного мусоровоз не приезжал уже три недели. Людей уже пугают не горы мешков, а новые «обитатели» на свалке. Под завалами мусора от холода стали прятаться крысы.
Недавно компания «ЭКОГРАД-Н» сообщила в соцсетях о новых правилах вывоза мусора в непогоду. Из-за непогоды не все мусоровозы могут пробраться к контейнерам.
- Своевременно очищайте подъездные пути и дороги от снега и наледи, не паркуйте автомобили вблизи контейнерных площадок и на подъездах к ним. При несоблюдении этих условий вывоз отходов может быть затруднен или временно невозможен, - говорится в сообщении.
Вероятно именно это и могло стать причиной того, что транспорт просто не смог проехать.