16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

На трассе Ростов – Волгодонск три парня сгорели заживо в ДТП

Автомобиль выбросило с трассы, и загорелся. Мужчины погибли на месте. Аварию спровоцировала другая машина, ехавшая из Волгоградской области (ВИДЕО).

 

   Трагедия произошла в ночь с 7 на 8 августа в Мартыновском районе Ростовской области. На региональной трассе Ростов – Волгодонск в 00.30 ДТП спровоцировал, по предварительным данным, житель Волгоградской области 1992 года рождения на «Ладе Весте».

– Двигаясь по направлению на Ростов, он допускает выезд на встречную полосу и столкновение по касательной  с «Ладой Приорой» под управлением мужчины 1999 года рождения, который двигался на Волгодонск. «Приора» съезжает в кювет, - сообщает детали аварии отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. 

   Затем «Лада Веста» сталкивается со следующей за «Приорой» машиной – «ВАЗ 2112». И удар уносит жизни сразу трех молодых мужчин. Автомобиль выбрасывает в правый кювет, и он моментально воспламеняется

– На месте сгорели  водитель «ВАЗа» 1995 года рождения и мужчины-пассажиры  2002 и 1999 годов рождения, - уточняет ведомство.

   Что касается выскочившего на встречку водителя «Весты», то он получил некоторые травмы. 

   Сейчас ГИБДД разбирается во всех обстоятельствах трагедии. Но это не первое ДТП в Ростовской области в минувшие выходные с большим количеством жертв. Так, накануне, 6 августа, на трассе М-4 «Дон» между Аксаем и Батайском произошла массовая авария. Столкнулись сразу девять автомобилей. На месте погибли четыре человека, среди них десятимесячный малыш и 12- летняя девочка. Позже был начат сбор помощи семье погибшего ребенка, поскольку его выжившей матери понадобилось дорогостоящее лечение.

Наталья Абрамова

Фото и видео УГИБДД по Ростовской области

 https://www.youtube.com/watch?v=8SdgvECjr1c


 


.