16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

На трассе Ростов – Таганрог двое погибли и трое пострадали в ДТП

Водитель микроавтобуса не справился с управлением и влетел в припаркованную фуру на полном ходу.

  На трассе в Ростовской области произошло жуткое ДТП с участием микроавтобуса. Авария случилась 26 ноября около 4:00 на автодороге Ростов - Таганрог.

   По предварительной информации, за рулем микроавтобуса «Опель Виваро» находился  28-летний водитель, который перевозил восемь пассажиров. В районе 16-го километра автодороги молодой человек не успел затормозить перед фурой, которая была припаркована из-за технической неисправности. Рядом стоял светоотражающий знак и горели габариты, но водитель не справился с управлением и на полном ходу влетел в  грузовик Даф. От удара микроавтобус буквально разворотило на части.

- В результате аварии погибли две пассажирки микроавтобуса – 19-летняя девушка и 33-летняя женщина,- сообщили в УГИБДД по Ростовской области,-  В больницу с различными травмами доставили 40-летнего мужчину и 69-летнюю пенсионерку. Еще одной 36-летней пассажирке оказали разовую медицинскую помощь. 

Виктория Касьян

Фото "Батайского времени"

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru

Вотсап 8-905-451-01-06

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Яндекс.Метрика