В аварии между Батайском и донской столицей ранены трое человек. Автомобильная пробка из-за ДТП и сужения трассы начинается от Авиагородка.
На трассе между Ростовом и Батайском днем 25 июня образовался крупный автомобильный затор. Прямо сейчас машины простаивают в пробке, которая начинается с Авиагородка.
Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области, на этом участке южного подъезда произошло ДТП. Известно, что в аварии пострадали три человека - они ранены.
Кроме того, трасса в этом месте сейчас сужена всего до двух полос из-за ремонта. Машины и так медленно двигаются с учетом этих ограничений. А когда происходят аварии, скорость потока падает еще больше. Так, накануне, вечером 24 июня, на Южном подъезде по направлению из Ростова в Батайск собрался "паровозик" из нескольких легковых автомобилей.
Водители говорят, что пробка на этом участке начинается с 7.00 и исчезает только ближе к 22.00. В таком режиме автомобилистам предстоит существовать вплоть до 1 сентября, когда работы по реконструкции 6-7-го километров трассы на Южном подъезде планируют завершить.
Елена Светлова
Фото скрин карты и из соцсетей