По информации УГИБДД Ростовской области, 15 октября, около семи часов вечера, на 7 километре автодороги «Западный обход города Ростова-на-Дону» девушка 1982 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», по предварительным данным, не справилась с управлением и столкнулась со стоящим в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21099», где находился водитель 1972 года рождения. В результате ДТП оба водителя пострадали и доставлены в больницу нашего города. По факту ДТП проводится проверка.
А чуть позже, около половины восьмого вечера, на том же 7 километре автодороги водитель 1966 года, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», по предварительным данным, допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Шкода». В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Шкода» 2012 года рождения, который доставлен в больницу.
Самая крупная пробка возникла в районе поста ДПС, где произошло другое крупное ДТП. В аварии пострадал водитель и 16-летняя пассажирка.
По информации УГИБДД области, 15 октября, опять же около семи часов вечера, на Пойменной, водитель 1980 года рождения «Санг-Йонг», по предварительным данным, врезался в стоящие на обочине, в попутном направлении, автомобилями «Дэу Эсперо» и «Нисан Альмера». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Нисан Альмера» и пассажирка автомобиля «Дэу Эсперо» 1997 года рождения.

Пробка на Ростов растянулась на несколько киллометров