Выходя в собственный двор, батайчанка обоснованно опасается быть убитой сухостоем. Когда же она заходит в дом, невольно охватывает страх оказаться заживо погребенной в собственном жилье.
Кстати, одно из деревьев уже рухнуло на проходящий по ее земельному участку газопровод, который пришел в неисправное состояние. Погнувшаяся коммуникация со сломанной опорой продолжает питать газом соседние дома, также представляя угрозу жизни для батайчанки.
А еще - забор Натальи Власенко обложен древесным мусором с участка по Горького, 61. Это - бывшие ветки аварийных деревьев, которые рухнули во двор горе-соседа. Знойное летнее солнце превратило их в прекрасные сухие дрова для розжига, посему батайчанка боится сгореть не только от газа.
- Пребываю в этом аду уже более года, - поведала нам Наталья Николаевна. - Горького, 61 - здание бывшего промышленного комбината. До его собственника не достучишься, а арендаторы по поводу деревьев сказали: «Не мы их сажали - не нам их и пилить». И посоветовали по вопросам спила обратиться к городской власти.
Олег Петрушин