16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Минприроды Ростовской области начало проверку по факту зловония в Батайске

Ведомство отреагировало на проблему батайчан в Восточном микрорайоне.

  После публикации Battime о зловонии в Восточном Батайске проблемой заинтересовалось Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области.  Об этом 17 сентября редакции сообщил представитель ведомства.

 

 Минприроды в ближайшее время проведет проверку по факту обращения батайчан о невыносимом запахе, от которого они задыхаются в районе улицы Можайского. Battime передал ведомству всю имеющуюся информацию о ситуации.

 

 Напомним, в Восточном Батайске появился новый источник зловония. Батайчане с улиц Седова, Можайского, Циолковского и Некрасова считают, что виновник неприятного запаха - предприятие «Дон-ПолимерЮг» на Седова, 2А. Однако, как пояснили в УЖКХ, нарушения в работе организации не выявлены, а ее деятельность осуществляется в соответствии со всеми гигиеническими и санитарными нормами.

 

Анастасия Пруцева

Фото соцсети