В Батайске с 15 мая возобновится работа офисов МФЦ. Но для приема необходимо соблюдать санитарные нормы и социальную дистанцию. Об этом 14 мая сообщили в пресс-службе Администрации города.
Так, в первую очередь будут открыты офисы на ул. К. Маркса, 34 и ул. Луначарского, 177. А вот уже с понедельника, 18 мая, прием начнут в отделениях на ул. Панфилова, 5 и ул. М. Горького, 439.
- В целях ограничения массового скопления людей обслуживание будет осуществляться только в режиме предварительной записи. График работы - с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, - уточнили в сообщении.
Батайчане могут записаться на прием в МФЦ по телефонам горячей линии: 7-22-37, 2-34-77, 2-32-74, 2-32-75, на сайте МФЦ или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».
Кроме того, если вы планируете визит в ведомство, то рекомендуется заранее уточнить, предоставляется ли та или иная услуга в данном офисе.
Уточним, что прием заявлений на предоставление единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет находится в исключительной компетенции Пенсионного фонда России. В МФЦ это сделать нельзя.
- Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками
ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут, - добавили в пресс-службе.
Анастасия Пруцева
Фото pbs.twimg.com