16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Кровожадный убийца сбежал на Дону

Жители Батайска, если увидите человека на фото – звоните в полицию. СМИ сообщают, что мужчина очень опасен. Сбежать из-под ареста ему удалось уже дважды.
Фото

Из изолятора временного содержания Миллеровского района Ростовской области сбежал ранее судимый Иванов Данил Андреевич 1994 года рождения. Об этом 9 августа сообщил новостной портал «1rnd.ru».

- Полиция Ростовской области поднята по тревоге из-за сбежавшего преступника. На территории Тарасовского района области он жестоко расправился с мужчиной кавказской национальности - сначала убил его, а потом пытался отрезать ему голову, - сообщает издание, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

«1rnd.ru» уточняет, что такой метод расправы был выбран им не просто так. Якобы, если бы его попытка отрезать голову удалась, то авторитет преступника в бандитских кругах повысился бы.

Первый раз ему удалось сбежать из-под стражи, но он был пойман на территории Украины. За какое именно преступление Данил Иванов был задержан в настоящее время, не уточняется.

Фото

Со слов собеседника издания, «сбежавший очень опасен и не остановится ни перед чем». Не пытайтесь задержать его самостоятельно. Если увидите человека на фото, то срочно сообщите в полицию.

Анатолий Хлебников

Фото 1rnd.ru