16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Команда ветеранов футбола из Батайска одержала очередную победу

Соперником батайчан была команда «Олимпиакос» из Таганрога - один из лидеров областного чемпионата по футболу в формате 35+.

На стадионе поселка Красный Сад 4 августа прошел матч между батайской командой ветеранов и футболистами «Олимпиакоса» из Таганрога. Батайчане одержали нелегкую победу над соперником со счетом 4:1. Обзор матча предлагает спецкор «Батайского времени» Николай Савин.

Начало игры было полностью за командой батайчан, и уже на восьмой минуте матча игрок линии атаки Василий Нещименко открыл счёт в матче – 1:0. Наша команда вышла вперёд. Однако на 20-й минуте игры главный арбитр матча Александр Герман усмотрел нарушение правил игры в штрафной площади нашей команды... Момент весьма спорный, но ... Момент на усмотрение арбитра, который указал на точку. Голкипер нашей команды - Геннадий Малышко угадал направление удара  - в левый нижний угол ворот, но мяч коварно проскользнул под его рукой. Счет - 1:1.

И всё же на 27-й минуте матча удача вновь была на стороне команды Батайска. Усилиями того же Василия Нещименко счёт стал 2:1. На 37-й минуте игры арбитр матча вновь усматривает нарушение правил со стороны игроков обороны нашей команды. Вновь пенальти. Вратарь батайской команды Геннадий Малышко парировал этот удар. 2:1 - с таким счётом арбитр матча отправил команды на перерыв.
   Во втором тайме ударом со штрафного игрок нашей команды Вячеслав Состин довёл счёт до 3:1 в пользу батайской команды. Ну, а окончательный счёт в матче на 77-й минуте установил игрок линии атаки Дмитрий Мезинов.
   Следующий матч команда ветеранов батайского футбола проведёт 11-го августа. Соперник - футбольный клуб «Чертково».