16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Команда КВН «Батайск» выступила на фестивале КиВиН-2022

Фестиваль юмора прошел в Сочи. Батайские кавээнщики получили повышенный рейтинг.   Команда КВН «Батайск» на своей странице в Инстаграм поделилась радостной новостью: батайчане приняли участие в престижном фестивале «КиВиН-2022». Конкурс прошел в Сочи. Об этом стало известно 20 января.
- Мы выступили и получили повышенный рейтинг! Да, это значит, что мы можем двигаться дальше и разрывать новые лиги! Где именно проведем этот сезон, поймем чуть позже. Обязательно расскажем, - написали ребята.
   Кавээнщики в посте поблагодарили своих фанатов а также некоего Александра Васильевича, который часто поддерживает ребят материально. Предприниматель спонсирует батайчан в их поездках и конкурсах. В этот раз мужчина безвозмездно оплатил ребятам проживание и дорогу в Сочи (85 000 рублей).
   К слову, ребята также подвели и итоги 2021 года.
- Наш сезон начался с Международного фестиваля КВН "КиВиН-2021". Там наша команда получила повышенный рейтинг, что и стало отправной точкой нашего сезона. Мы получали большое количество приглашений в разные лиги. Наш взгляд остановился на Центральной Юго-Западной лиге, - поделились батайчане.
   Например, 1/8 ЮЗЛ была для ребят одной из самых трудных игр сезона. Из-за некоторых проблем они отправились покорять этот этап скромным составом. Но, не смотря на все сложности, батайчане прошли в финал: на то, чтобы написать эту игру у кавээнщиков было два дня.
- Бессонные ночи, 100 литров выпитого кофе, и тут мы не опускаем руки. Мы выступаем с новым материалом. Да... Очень тяжелый сезон в этой лиге, - пояснили ребята.
   Кроме того, в 2021 году команда КВН «Батайск» стала вице-чемпионами официальной Брюховецкой лиги. 

   Поздравляем ребят! 
 
Анна Романова
Фото команды КВН «Батайск»