16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Кладбище Красный сад в Батайске завалили мусором

Огромные кучи высотой около метра никто не убирает. 

 

Жители Батайска вновь сообщили о большом количестве свалочных очагов на  кладбище Красный сад. Жалоба пришла в редакцию БВ 23 апреля.

 

Самое ужасное, что ситуация не изменилась даже во время поминальных дней. Часть мусора, конечно, вывезли, но то, что осталось -шокирует. В числе отходов сухие ветки, старые венки, трава и прочий мусор. 

 

- Какой кошмар творится на нашем кладбище каждый год. Никто не может навести порядок, неужели нельзя регулярно вывозить отходы, а перед праздниками увеличить количество машин?,- возмутился горожанин.

 

К слову, образовавшиеся свалки не только портят внешний вид кладбища, но и мешают проезду, а также создают пожароопасную ситуацию. Брошенный окурок или стекло могут привести к пожару. Горожане просят коммунальные службы принять меры и утилизировать накопившиеся отходы, ведь место памяти усопших не должно быть похоже на мусорный полигон.

 



Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Яндекс.Метрика