А детский сад на СЖМ готов уже более чем на 90 процентов. Его открытие состоится в ближайшие месяцы.
В Батайске проверили ход капитального ремонта школы №9 и строительства детского сада на СЖМ. Об этом 3 февраля сообщила пресс-служба Администрации города.
К этим двум объектам сейчас приковано пристальное внимание общественности. В школе №9 на улице Ленина капитальный ремонт начался в прошлом году. На сегодняшний день строители полностью выполнили работы по усилению несущих конструкций здания. Сейчас ведется прокладка инженерных сетей и подготовка к монтажу системы отопления. Продолжается внутренняя отделка помещений.
- В ближайшие месяцы ремонт завершится. Новый учебный год ученики встретят в своей школе. В настоящее время ученики школы №9 учатся в школе №2 и лицее №3, - сообщили в мэрии.
Кроме того, комиссия посетила строящийся детский сад на СЖМ, 17. Готовность объекта составляет 91%. Обустройство уличной территории полностью завершено, там появились малые архитектурные формы, павильоны и тротуары. Продолжаются внутренние отделочные работы, монтаж санузлов и освещения. По фото уже можно оценить, как выглядит новый детский сад. Уточняется, что его строительство завершится в ближайшее время.
Елена Светлова
Фото мэрии Батайска