16+

Юные танцоры из Батайска пополнили копилку побед

Россыпь наград завоевали участники клуба «Танцующий Город» на престижном турнире по спортивным бальным танцам.

Ежегодный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Донского Танцевального Союза 2022» прошел 22 мая. Танцоры из клуба «Танцующий Город» Батайска не просто приняли участие в этом престижном конкурсе, а показали отличные результаты.

Первые успехи на таком значимом турнире продемонстрировали самые юные танцоры Миша Мохнач и Аделина Мамулян. В категории «Дети 1 ( 4-5 лет)» они стали серебряными лауреатами в двух танцах. Роман Стукалов и Стефания Тур - золотые лауреаты, Юрий Стукалов и Евгения Одноралова также успешно дебютировали в категории «Дети 2 ( 6-7 лет)». Владимир Топильский и Вероника Дедова заняли первое место в латиноамериканской программе, Иван Шевченко и Варвара Минская - золотые лауреаты в категории «Дети 2»  в двух танцах. Георгий Касьянов и Евгения Бинько (10-11 лет) заняли 1 место в латиноамериканской программе, в возрастной категории «Юниоры 1» танцевали Никита Пазин и Вика Зотова, они стали победителями в латиноамериканской программе, Ярослав Панкрашкин и Алиса Черныш стали первыми в категории Юниоры 2.