16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Экс-руководитель следкома Батайска назначен на новую должность в Новочеркасске

Полковник юстиции Андрей Треглазов возглавлял батайский следственный отдел на протяжении восьми лет.

   В Новочеркасске назначили нового руководителя следственного отдела СУ СК РФ по Ростовской области. Решение принял начальник управления кадров следкома РФ. Об этом ведомство сообщило 14 января.

   Руководителем СО по Новочеркасску стал 39-летний Андрей Александрович Треглазов.  Полковник юстиции ранее работал в Батайске, где занимал эту же должность в следкоме города с августа 2012 года.

   Треглазов до поступления на службу в следственное управление работал в органах прокуратуры Ростовской области. А в сентябре 2007 года он стал старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре по региону. Кроме того, Андрей Треглазов награжден медалью «За безупречную службу» II и III степени и знаком отличия «За службу закону».

   Напомним, 13 января стало известно, что новым руководителем следственного отдела по Батайску назначен 40-летний 

майор юстиции Эрнест Григорьевич Гаспарьян. 

 

Анна Романова

Фото СУ СК РФ по Ростовской области