16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Яму на Кулагина в Батайске отремонтируют до конца мая

Из-за огромной выбоины водителям приходится выезжать на встречную полосу.

   Огромную яму на улице Кулагина в Батайске пообещали залатать до конца мая. Об этом БВ 13 мая сообщили в пресс-службе городской администрации.

   Речь идет о яме в районе Кулагина №1А. Асфальт там просел настолько, что в выбоину  уже помещается покрышка, которую принес кто-то из батайчан, чтобы предупредить остальных водителей. Недавно в провале едва не застрял грузовик. Автомобилистам приходится постоянно выезжать на встречную полосу, маневрируя на дороге, чтобы не угодить в провал.

- Управлением ЖКХ заключен контракт на устранение ямочности. Данный адрес включен в заказ-наряд. В ближайшее время рабочие приступят к выполнению. До конца мая это крайний срок, вероятнее всего, яма будет устранена уже в ближайшее время,- рассказали в мэрии.

Виктория Касьян

Фото БВ

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Яндекс.Метрика