Матчи «Ростов - Спартак» и «Ростов - Химки» пройдут 24 апреля и 14 мая.
Возле стадиона «Ростов Арена» из-за проведения матчей чемпионата России по футболу будут введены ограничения движения для ТС. Об этом 26 марта сообщил департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова.
Так, 24 апреля пройдет встреча футбольных клубов «Ростов» и «Спартак». А 14 мая состоится матч «Ростов – Химки».
В эти дни (воскресенье и суббота) с 13.30 до 20.30 нельзя будет проехать по дороге съезда с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на улицу Бориса Слюсаря. А вот с 18.00 до 20.30 движение перекроют по улице Бориса Слюсаря на участке от Южного подъезда до Левобережной.
Кроме того, с 13.30 до 20.30 будет ограничено движение по автодорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».
Напомним, ранее «Батайское время» сообщало, что трассу Ростов – Азов частично перекроют на восемь дней. Ограничения введут в апреле, мае, сентябре и октябре.
Роман Павлов
Фото cityreporter.ru